Депутат уточнил, где будут построены детские площадки в 2019 году

Депутат Юрий Коренев в очередной раз с представителем Комитета по управлению Правобережным округом объехали площадки, где планируются установить новые детские городки в 2019 году: 2-я Огородная, 45, Спартаковская, Нестерова, 20. По итогам осмотра были определены объемы работ по адресам:

1. По ул. 2-я Огородная — часть оборудования была установлена в конце 2018 года. — Площадку нужно выровнять и отсыпать отсевом – предложил Юрий Коренев, — так как в текущем году мы планируем ее доукомплектовать детским оборудованием.

2. ул. Спартаковская, 4 . В прошлом году была построена спортивная площадка: установлено ограждение и футбольные ворота. Однако спортивное поле не было спланировано, даже не выкорчеван корень дерева, которое росло на середине площадки. Жители предложили увеличить высоту ограждения до 4 метров и заменить его материал: сетку из пластика на металлическую решетку. Кроме того, они предложили установить стойки для натягивания сетки для волейбола. Также Юрий Коренев предложил покрасить имеющееся оборудование на расположенном рядом детском городке и дополнительно установить карусель и горку, а также воркауты для детей взрослых.

3. На улице Нестерова также предложено отремонтировать и покрасить имеющееся оборудование на детской площадке и добавить воркауты и игровое оборудование для детей.

Добавить комментарий