УРА!!! Сегодня началось голосование по проектам, выдвинутым жителями Иркутска в рамках Программы «Народные инициативы»

Избиратели округа №21 в категории «Индивидуальнаяжилая застройка в г. Иркутске» предложили на улице губернатора Трескина свой проект– на месте заброшенного пустыря построить спортивную площадку, детский городок и дорожку для скандинавской ходьбы. В частном секторе с местом, где можно устанавливать социальныеобъекты большая проблема — любую свободную площадь быстро застраивают нуждающиеся вулучшении жилищных условий. Но предложенный жителями земельный участок, несмотря надостаточную площадь, освоить представлялось крайне сложным, так как вокруг него уже выросли строения, и осталось только одно место для выезда – которое располагается на 5 — 7 метров выше, чем сам участок. Чтобы построить, предложенные жителями социальные объекты, необходимо провести отсыпку грунтом, сделать лестницу, провести освещение и еще многое другое. В рамках, существующих в Иркутске программ по благоустройству это сделать крайне сложно. Поэтому так важно поддержать инициативу жителей. Я пришел на участок одним из первых и проголосовал. Уважаемые иркутяне! Поддержите инициативу жителей! ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!!!Проголосовать можно:

  1. На сайте (нужно быть зарегистрированным на сайте «Госуслуги»): new/admirk.ru/opros(заходим в голосование, Правобережный округ, выбираем «Спортивную площадку на ул. Губернатора Трескина,30\16 в конце списка нажимаем кнопку «голосовать»).
  2. На участках для голосования ( под №8) по адресам:

         — ул. Марата, 14         — ул. Шевцова, 68         — ул. Баррикад, 159         — ул. Советская, 109         — ул. Подаптечная, 1         — ул. Франк-Каменецкого, 22

Добавить комментарий