НОВОСТИ ПО СПОРТИВНЫМ ОБЪЕКТАМ

Напоминаю: В 2021 году проходят реконструкция и строительство 5 новых спортивных площадок. Остановимся на каждой.

В микрорайоне Топкинский : хоккейный корт напротив д. №10. — установлены опоры освещения, в настоящее время заканчиваются работы по строительству металлических конструкций ограждения. В ближайшие дни начнется установка сетки и строительство деревянных бортов.

Скейт-парк (напротив д.№25) — установлены бордюрные камни,заасфальтирована площадка для установки оборудования, которое в настоящее время изготавливается.

Верхнее Марата: На ул. Спартаковская, 4 — уложен резинопол, установлены баскетбольные и волейбольные стойки. В настоящее время ждем поступление ограждения, которое изготавливается в заводских условиях для дальнейшего его крепления на металлические опоры.

Губернатора Трескина — работы ведутся активно. В настоящее время готова спортивная площадка, создан второй уровень, где планируется установка детского оборудования и тренажеров. Также заканчивается строительство лестницы, соединяющей дорогу ул. Губернатора Трескина с детско-спортивными площадкой, строятся тротуары для прогулок.

Предместье Радищева: спортивная площадка на ул. Кирпичная, 151 Установлены баскетбольные и волейбольные стойки, а также опоры для ограждения. В ближайшее время должны поступить тренажеры и ограждение. После чего будет уложен резинопол.

Добавить комментарий