27.12.2018г. Депутат Юрий Коренев вручил стипендии одаренным детям

27 декабря 2018 года в мкр. Топкинский в Детской школе искусств № 9 состоялся праздничный концерт с подведением итогов. Педагоги и ученики школы приготовили праздничный новогодний концерт, посвященный теме «Театр». Ребятами было подготовлено много замечательных танцевальных и музыкальных номеров. В роли конферансье выступил бывший ученик школы Роман Федосов. Зрители тепло встречали всех артистов и дружно аплодировали им. Также для гостей выступили преподаватели школы: Ирина Белоцерковская и Тамара Миллер, которые исполнили дуэт из оперы «Евгений Онегин».

По традиции на итоговом концерте лучшим ученикам были вручены стипендии, учрежденные депутатом Думы города Иркутска Юрием Кореневым в 2013 году. Юрий Коренев поделился своим впечатлением от концерта и поблагодарил родителей за их терпение и поддержку своих детей.

В номинации «Музыкальное отделение» вручены стипендии Орхоковой Ксении и Щаповой Полине, в номинации «Хореографическое отделение» — Федотовой Полине и Коренковой Валерии, номинация «Художественное отделение» — Прокушевым Ксении и Софье. Юрий Коренев поздравил талантливых учеников, а так же вручил благодарственные письма их преподавателям. Еще одна добрая традиция поздравлять преподавателей, у которых три стипендиата. В этот раз ими стали Плотникова О.А., Филева Е.А., Шевчук В.В. и Федосова О.А. По окончании праздника юные артисты с преподавателями, а также с гостями исполнили песню, посвященную театру.

Добавить комментарий