07.12.2018 г. В Иркутске с 15 декабря начнут работать елочные базары

В 2018 году для торговли живыми елями администрация Иркутска определила 29 площадок на территории города. Традиционные елочные базары заработают в столице Приангарья с 15 декабря. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
В Правобережном округе Иркутска елку к Новому году можно купить по адресам:
ул. Баррикад, ост. «Братская», в районе дома №185;ул. Баррикад, ост. «Технический колледж»;ул. Напольная, ост. «Братская» (с каждой стороны дороги);ул. Рабочего Штаба, у дома №48;ул. Рабочего Штаба, у дома №62;ул. Тимирязева, ост. «Автовокзал»;ул. Тимирязева, ост. «Музей Декабристов»;ул. Урожайная, ост. «Копай»;ул. Шевцова, ост. «Город Мастеров», в районе дома №4.

 Кроме этого, живую ель можно будет приобрести на торговой площади Центрального рынка.
КООРДИНАТЫ:
Предпринимателям, желающим принять участие в городских елочных базарах, необходимо подать заявку в КУМИ Иркутска по адресу: ул. Поленова, 1. Форма заявки и список необходимых документов размещены на сайте органов местного самоуправления в разделе «Имущество и бизнес» в рубрике «Потребительский рынок». Информация использована с сайта i38.ru Статья «В Иркутске с 15 декабря начнут работу елочные базары» Информационное агентство «Телеинформ» г. Иркутск: http://i38.ru/obschestvo-obichnie/v-irkutske-s-15-dekabrya-nachnut-rabotu-elochnie-bazari 

Добавить комментарий