16.05.2019 г.Депутат Юрий Коренев провел выездное совещание по адресу ул. Радищева, 186

16 мая 2019 года по инициативе депутата Юрия Коренева состоялось выездное совещание с представителями КГО, администрации Правобережного округа и активных жителей д.№186 по ул. Радищева. В 2018 году в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» было выполнено внутриквартальное благоустройство данного двора, однако часть работ, по мнению жителей, были не выполнены в полном объеме. Ограждение газона со стороны подъездов сделано только частично, нет ограждения с противоположной стороны дома, где детская площадка примыкает к обрыву, а также не сделано благоустройство небольшого земельного участка между тротуаром и дорогой, где стояли раньше металлические гаражи. Кроме того, новый тротуар оказался бесхозным – его никто не подметает и не убирает мусор.

Представители городской и окружной администраций зафиксировали пожелания жителей и пообещали в ближайшее время рассмотреть возможность проведения работ, обозначенных жителями.

— Я думаю, — прокомментировал Юрий Коренев, — работы можно провести уже летом в текущем году. В результате торгов, проведенных 26 апреля по внутриквартальному благоустройству, образовалась экономия и я постараюсь, чтобы часть тех денег пошла на устранение недоработок прошлого года.

Добавить комментарий