20.05.2019г. Скандал в мэрии г.Иркутска

Про несдержанность и хамство Главы Правобережного округа Лебедевой Надежды Васильевны стало известно с первых дней её трудоустройства. Она на своих планёрках нередко говорит матом, унижает подчинённых, из-за чего больше половины работников уволились. Однажды кто-то из её подчинённых не выдержал и разместил запись планерки, где она матом крыла работников, в интернете. Правда её быстро удалили, но многие успели посмотреть и оценить стиль руководства Лебедевой. За это она лишила весь коллектив премии. Руководство города, думаю, знали об этом, но не остановили. Теперь дошло до рукоприкладства, можно только надеется, что мэр сделает правильный вывод и уволит несдержанную главу Правобережного округа.
В нашем распоряжении оказалось заявление в полицию о побоях, написанное редактором газеты «Наше Предместье» помощницы депутата городской думы Иркутска. Татьяна сообщила о том, что на нее напала, заместитель мэра председатель Комитета по управлению Правобережным округом Надежда Лебедева.
Инцидент случился после конкурса «Почётная семья 2019», который прошёл 18 мая. Татьяна, хотела вручить подарки победителям. Это намерение так разозлило Надежду Лебедеву, что она ударила несколько раз Татьяну по лицу и телу.
Девушка сняла побои и написала заявление в полицию.

Добавить комментарий