Провели осмотр дорог частного сектора, заасфальтированных в 2019 году

1 ноября (СЕГОДНЯ) депутат Юрий Коренев совместно с представителями КГО, подрядной организации МУП «ИркутскАвтодор» и председателем ТОС «Радищева» провели осмотр дорог частного сектора, заасфальтированных в 2019 году. 

Всего работы проведены на 8 улицах. Некоторые из них удалось заасфальтировать полностью, часть дорог заасфальтированы частично. Это связано с ограниченным объемом денег в бюджете города. В этом году завершено асфальтирование улиц: Первомайская, Яковлева, Григория Шелехова, ул. Кирпичная; проезд Ремезова, переулок Лиственничный. Только ¾ улицы Каменная, половина улицы Ермака. Ремонт улицы Курбата Иванова, к сожалению, затянулся, но представитель субподрядной организации пообещал в течение 2-х дней закончить ее асфальтирование. 

— В целом ремонт улиц произведен в полном объеме, — пояснил Юрий Коренев, — но есть и некоторые недоделки. Например, на ул. Кирпичная не вывезен грунт, на ул. Каменная два колодца не были подняты до уровня поверхности дороги, на ул. Яковлева требуется до асфальтировать небольшой участок, на перекрестке ул. Григория Шелехова и Ермака асфальт положен под острым углом, на части ул. Курбата Иванова не произведена отсыпка контуров дороги. Так что есть, что исправить и, главное, погода позволяет это сделать до наступления холодов. 

Добавить комментарий