Писатель Юрий Коренев встретился с юными читателями

Сегодня, по инициативе заведующей библиотекой №37 состоялась встреча писателя Юрия Коренева с учениками школы №50, а так же с преподавателями и работниками библиотеки. Поводом послужила книга Юрия Коренева «Новогоднее приключение Сибирячка», которая стала популярна среди детей. Было много положительных отзывов юных читателей  и желания встретиться с человеком, который написал эту книгу.

Любовь Михайловна, заведующая библиотекой: Встречи с писателями у нас проходят не часто, дети были очень рады пообщаться и задать интересующие вопросы по книге. Сейчас такая встреча особенно важна, ведь скоро Новый год, а эта история из книги про девочку Соню может произойти с каждый ребенком, главное верить в чудо.

Я уверен, что у каждого человека с детства есть мечты, которые не всегда реализуются сразу, но, если их сохранять в своём сердце, обязательно появится возможность к ним вернуться в любом возрасте. Я мечтал писать книги с детства, но стал врачом, ученым, юристом. А мечта осталась и я стал писать. Верьте в свою мечту, идите к ней настойчиво и у вас все обязательно получится!

Добавить комментарий